Эштон катчер

Почему Катчер и Кунис отказались от няни 15.12.2014

Голливудский сердцеед Эштон Катчер вслед за Милой Кунис разоткровенничался в телешоу о недавно появившейся на свет дочке Уайетт Изабель и о своей счастливой личной жизни. 

Деми Мур подарила дочке Эштона Катчера одеяло из кашемира 11.10.2014

Деми Мур лично поздравила бывшего мужа Эштона Катчера и его невесту Милу Кунис с первенцем, сообщает Life & Style Mag. Актриса посетила каббала-церемонию, устроенную в честь новорожденной девочки Уайятт. Она подарила девочке детское одеяло из кашемира и фоторамку с гравировкой.

Леонардо Ди Каприо отказался от роли Стива Джобса 06.10.2014

Леонардо Ди Каприо не будет играть основателя компании Apple Стива Джобса, сообщает The Hollywood Reporter.

Мила Кунис родила дочь 02.10.2014

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями. Их дочка появилась на свет в медицинском центре Cedars Sinai в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), сообщает портал TMZ.

Эштон Катчер оказался самым богатым 26.08.2014

Мила Кунис не прогадала с отцом своего первенца: ее избраннику Эштону Катчеру будет, на что покупать памперсы, ведь он признан самым высокооплачиваемым телевизионным актером. Артист уже третий год подряд возглавляет рейтинг самых богатых голливудских звезд-мужчин.

Голливуд: фанаты прощаются с Эштоном Катчером 20.08.2014

Поклонники 36-летнего голливудского актера Эштона Катчера вынуждены смирится с его решением – сделать паузу в кинокарьере.

Голливуд: Мила Кунис поссорилась с женихом из-за его бывшей жены 09.08.2014

Актеры Мила Кунис и Эштон Катчер всецело поглощены подготовкой к рождению первенца.

Мила Кунис и Эштон Катчер отменили свадьбу 12.06.2014

Известные голливудские актеры и будущие родители Мила Кунис и Эштон Катчер решили временно отменить свадьбу. Молодые люди пришли к выводу, что у них сейчас есть дела поважнее – подготовка к рождению первенца.

Голливуд: у актеров Милы Кунис и Эштона Катчера родится девочка 17.04.2014

Американское издание «Us Weekly» со ссылкой на свои эксклюзивные источники пишет, что у актеров Эштона Катчера и Милы Кунис родится девочка. 

Мила Кунис и Эштон Катчер ждут первенца 24.03.2014

Слухи о том, что голливудская актриса Мила Кунис ждет ребенка, стали муссироваться с особой силой, когда папарацци застукали артистку посещающей йогу для будущих мам. Говорят, Кунис и ее возлюбленный Эштон Катчер скоро впервые станут родителями.

Певица Рианна разбивает семью Эштона Катчера и Милы Кунис 10.03.2014

Протусовавшаяся всю неделю в Париже РИАНна перед отъездом подняла большой шухер, появившись в прозрачной кофточке на закрытой вечеринке после одного из показов в рамках Недели моды.

Кунис и Катчер поженятся в Стоунхендже 1 19.12.2013

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся к свадьбе. Артисты рассматривают несколько вариантов места для проведения торжества. Уже наверняка известно, что это будет Великобритания. Кунис и Катчера привлек Стоунхендж.

Мила Кунис и Эштон Катчер обручились 07.12.2013

Голливудская актриса Мила Кунис и ее друг Эштон Катчер, который недавно получил развод от Деми Мур, обручились. В одном из кафе в пригороде Лос-Анджелеса, куда возлюбленные зашли перекусить, вездесущие папарацци на безымянном пальце 30-летней Кунис заметили кольцо.

Мила Кунис скрывает свою беременность 29.11.2013

Подруга популярного актера Эштона Катчера 30-летняя Мила Кунис, возможно, беременна. Такое предположение накануне появились на зарубежных СМИ в результате необычной реакции бывшего мужа Деми Мур по отношению к папарацци.

Деми Мур и Эштон Катчер оформили развод 28.11.2013

Голливудские актеры Деми Мур и Эштон Катчер официально разведены, сообщает Associated Press. Развод актеров в среду, 27 ноября, оформил суд в Лос-Анджелесе.

У Деми Мур роман с отцом экс-бойфренда 13.09.2013

Через два года после расставания с Эштоном Катчером жизнь Деми Мур снова налаживается. Голливудская актриса закрутила новый роман.

Эштон Катчер и Мила Кунис поженятся весной 12.09.2013

Голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться. Стало известно, что свадьба влюбленных состоится ближайшей весной.

Деми Мур и Эштон Катчер помирились 11.09.2013

В течение двух лет отношения актеров Деми Мур и Эштона Катчера были более чем натянутые. И вот, похоже, законные пока еще супруги наконец наладили отношения.

Диета Стива Джобса довела Эштона Катчера до больницы 05.09.2013

Актер из Голливуда Эштон Катчер ради новой роли, в которой он играет миллиардера Стива Джобса, решил максимально вжиться в образ.

Эштон Катчер стал самой дорогой звездой телеэкрана 15.07.2013

Актер заработал $16,8 млн за сериал "Два с половиной человека"

Катчер и Кунис отметят свадьбу в космосе 19.06.2013

Известный американский актер Эштон Катчер сразу же после роскошной свадебной церемонии во Франции отправится со своей супругой Милой Кунис в необычное путешествие.

Эштон Катчер подрался из-за девушки 29.04.2013

Известный американский актер Эштон Катчер подрался с охранником во время музыкального фестиваля Stagecoach в городе Индио, штат Калифорния. Конфликт произошел в тот момент, когда одна из поклонниц актера решила подойти к нему, чтобы поприветствовать и пожать ему руку.

Деми Мур подложила свинью Катчеру 1 13.03.2013

Голливудская актриса Деми Мур придумала довольно изощренную месть бросившему ее мужу Эштону Катчеру.

Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур 22.12.2012

Американский актер Эштон Катчер подал в суд Лос-Анджелеса заявление о разводе с другой звездой Голливуда Деми Мур. Фактически пара рассталась уже более года назад после почти пятилетнего брака.

Назначена премьера фильма с Эштоном Катчером в роли Стива Джобса 05.12.2012

Премьерой фильма "Джобс", в котором Эштон Катчер играет основателя Apple, закроется "Сандэнс" - национальный американский фестиваль независимого кино. Фестиваль пройдет в Юте с 17 по 27 января 2013 года.

Деми Мур мстит Эштону Катчеру 26.11.2012

Деми Мур решила отомстить Эштону Катчеру за все свои мучения и страдания. Она дала указание адвокатам затягивать бракоразводный процесс.

Мила Кунис беременна? 31.10.2012

«Ради ребенка я готова отказаться от работы в кино», – недавно призналась 29-летняя Мила Кунис в интервью русскому Glamour. Похоже, это была не просто «болтовня»: на недавних снимках, сделанных папарацци, у актрисы подозрительно округлился живот.

Почему до сих пор не развелись Мур и Катчер 24.10.2012

Знаменитые голливудские актеры Деми Мур и Эштон Катчер до сих пор муж и жена. Как оказалось, супруги не могут развестись из-за разногласий в дележе совместно нажитого имущества. Говорят, Катчер оказался настоящим скрягой и не хочет делиться с Мур.

Деми Мур и Эштон Катчер не могут поделить деньги 12.10.2012

Прошел уже почти год с тех пор, как Деми Мур и Эштон Катчер объявили о своем расставании, однако официально пара пока так и не развелась. Журналисты предполагают, что причиной затянувшегося бракоразводного процесса стало то, что супруги пока так и не договорились относительно раздела имущества.

Кунис и Катчер встречаются открыто 28.09.2012

Известные голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер перестали скрывать свои романтические отношения. Влюбленные прилюдно целуются и кормят друг друга с ложечки. А между тем Катчер так до сих пор и не развелся с Деми Мур.

СМИ: У Эштона Катчера и Милы Кунис начался роман 05.07.2012

Фанаты ликуют! Лед тронулся: источник близкий к Эштону Катчеру и Миле Кунис сообщил, что голливудские актеры начали встречаться.

Эштон Катчер сыграет Стива Джобса 02.04.2012

Актер Эштон Катчер исполнит роль Стива Джобса в биографической ленте, рассказывающей о жизни создателя компании Apple, сообщает Variety. Режиссером фильма выступит Джошуа Майкл Стерн, чей дебютный фильм "Swing Vote" ("На трезвую голову") вышел на экраны в 2008 году.

Деми Мур пытается вернуть Эштона Катчера 15.03.2012

Друзья голливудской актрисы Деми Мур серьезно озабочены моральным состоянием своей знаменитой подруги. Они утверждают, что артистка до сих пор любит пока еще своего законного супруга Эштона Катчера и пытается вернуть его всеми силами.

Деми Мур возвращается к полноценной жизни с помощью Каббалы 06.02.2012

Голливудская актриса Деми Мур считает, что изучение Каббалы поможет ей восстановиться после развода с Эштоном Катчером и вернуться к полноценной жизни. Тайное учение уже давно привлекало актрису, но в необходимость изучения Каббалы Деми Мур поверила, только выйдя из больницы после реабилитационного курса, сообщает NEWSru Israel.

Эштон Катчер решился на смену имиджа 13.01.2012

Известный актер и бывший муж Деми Мур Эштон Катчер всячески демонстрирует публике, что совершенно не переживает по поводу своего разрыва со звездой фильма "Стриптиз". Буквально на днях артиста видели в компании красивой брюнетки, а сейчас он состриг свои длинные волосы.

Деми Мур нашла утешение после развода 29.12.2011

Известная голливудская актриса Деми Мур, не так давно прошедшая через развод с бывшим супругом, актером Эштоном Катчером, переживает не лучшие времена. Однако артистка наконец нашла утешение, которым стали для нее три щенка чихуахуа.

Деми Мур ищет нового мужчину 1 02.12.2011

Голливудская актриса Деми Мур, похоже, не так сильно переживает свой развод с Эштоном Катчером. Она проводит свободное время в мужских компаниях.

Катчер давно хотел развода с Деми Мур 25.11.2011

Голливудская актриса Деми Мур недавноофициально подала на развод. Однако выяснилось, что Эштон Катчер, который предпринимал попытки помириться, давно мечтал о расставании. Причина проста: актер хочет завести детей.

Мур и Катчер разделят 290 миллионов 21.11.2011

Актерская чета Деми Мур и Эштон Катчер поставили финальную точку в своих отношениях. Вернее, почти поставили. Теперь их ждет не очень приятная процедура развода и раздела общего имущества, которое составляет 290 миллионов долларов.

Деми Мур заявила о расторжении брака 18.11.2011

Известная актриса Деми Мур выступила с официальным заявлением о расставании со своим мужем. Голливудская звезда сообщила, что она разводится с актером Эштоном Катчеромпосле шести лет брака.

Деми Мур изменила мужу 09.11.2011

Открываются все новые и более шокирующие обстоятельства личной жизни супружеской жизниголливудских актеров Деми Мур и Эштона Катчера. В то время, как вся мировая общественность жалела похудевшую от переживаний Мур, выяснилось, что она крутила роман с их с Катчером общим другом.

Деми Мур дала Катчеру второй шанс 19.10.2011

Актриса Деми Мур и ее незадачливый супруг Эштон Катчер были замечены пронырливыми папарацци уезжающими из собственного дома на машине. Кажется, пара решила восстановитьпошатнувшийся брак.

Деми Мур подала на развод 10.10.2011

Голливудская актриса Деми Мур официально подала заявление на развод. Она больше не могла выносить измен супруга.

Эштон Катчер и Деми Мур снова вместе 03.10.2011

Эштон Катчер и Деми Мур были замечены выходящими вместе из Центра Каббалы в Лос-Анджелесе. Они приехали порознь, но уехали вместе.

Любовница требует у Катчера денег 03.10.2011

В Сеть просочились провокационные фото Эштона Катчера с юной блондинкой. Парочка была замечена выходящей из отеля "Рузвельт" за три месяца до шумихи о предполагаемой измене актера своей жене Деми Мур.

Эштона Катчера уличили в измене Деми Мур 29.09.2011

Западные СМИ предрекают скорый развод звезд Голливуда, актеров Деми Мур и Эштона Катчера. Слухи о супружеской неверности Катчера усугубил тот факт, что супруги провели порознь шестую годовщину свадьбы.

48-летняя Деми Мур снялась топлес в ванной 12.09.2011

Ни для кого не секрет, что 48-летняя голливудская актриса Деми Мур обожает выкладывать в Twitter провокационные снимки. На этот раз звезда решила подбодрить своих фанатов фото, на котором она предстает топлес.

Джастин Бибер сыграет Эштона Катчера в молодости 01.04.2011

Канадский исполнитель Джастин Бибер в паре с известным киноактером Эштоном Катчером сыграет главную роль в фильме кинокомпании Sony "What Would Kenny Do?" ("Что бы сделал Кенни?"), сообщается на сайте Contactmusic.

Эштон Катчер встретится с маньяком в суде 22.12.2010

Популярный голливудский актер даст показания в суде по делу серийного убийцы Майкла Гаргиуло. Маньяка обвиняют в смерти трех женщин, в том числе бывшей возлюбленной Катчера  Эшли Эллерин, которую он жестоко убил в 2001-м году.
 

Эштон Катчер и Деми Мур разойдутся по разным кроватям 1 28.10.2010

Для знаменитой голливудской четы забронировали два номера-люкс с видом на Красную площадь.